博彩论坛排名

简体版 | 繁體版 | 无障碍 | 手机端
手机端二维码
| 微信
微信二维码
网站支持IPv6
博彩论坛排名 > 政务公开 > 通知公告

广东省2017年执业兽医资格审核不通过人员名单

时间:2018-03-23 09:14 来源:畜牧兽医局
【字体: 分享到:

  根据《全国执业兽医资格考试委员会公告》(第18号)要求,经审核,以下人员不符合2017年执业兽医资格考试报考条件,审核不通过。 

广东省2017年执业兽医资格审核不通过人员名单

申请地 姓名 不通过原因
广州市 廖汉强 其它(学历证书取得时间限于2017年12月31日止)
深圳市 占 敏 虚假证明(虚假学历证书)
佛山市 吴家强 证件不全(未提交身份证件和学历证书)
佛山市 王维龙 证件不全(未提交身份证件和学历证书)
佛山市 曾景豪 其它(学历证书取得时间限于2017年12月31日止)
佛山市 龙群友 其它(学历证书取得时间限于2017年12月31日止)
东莞市 樊欣鑫 虚假证明(虚假学历证书)
东莞市 区楚华 其它(学历证书取得时间限于2017年12月31日止)

广东省执业兽医资格考试办公室

2018年3月23日